Login:  Password: 

Eroberungsevent - Mittwoch, 11.09.2019, 20:00
Eroberungsevent Eroberungsevent - Mittwoch, 11.09.2019, 20:00
Raid Pool: Alle
Einladezeitpunkt: Mittwoch, 11.09.2019, 19:50
Startzeitpunkt: Mittwoch, 11.09.2019, 20:00
Anmeldefrist: Mittwoch, 11.09.2019, 19:50
vor. Endzeitpunkt: Mittwoch, 11.09.2019, 22:30
hinzugefügt von: Zahanna (Raid angelegt am 26.07.2019, 20:07) { Raidchanged 	}
Wert: 1000.00
Raidleiter: Záhanna
Notiz: Eroberungsevent der Glücksbärchi GmbH mit Markus "Záhanna"
  Bestätigt (01/24)
DD (0/18)
Heal (1/4)
   Randró
Tank (0/2)

Gäste (0):

  Angemeldet (00/24)
DD (0/18)
Heal (0/4)
Tank (0/2)

  Abgemeldet (03/24)
DD (1/18)
   Lystra
Heal (2/4)
   Whát-ever
   Akalexus
Tank (0/2)

  Ersatzbank (00/24)
DD (0/18)
Heal (0/4)
Tank (0/2)

  Noch nicht angemeldet
DD (150/18)
Lededje
Agent Sky
Ahnah-Rawk
Akemii
Akiko
Alles Gute
Antimatter
Ardelio
Atunech
Ayalani
Babecco
Back'in'black
Bad Idea
Bakkal
Beasty Boy
Bescheppert
Bitter Lemon
Blackwall
Blind Vision
Capitis Doloribus
Càssiopeia
Cassyopeya
Cedryc
Célèstè
Clagalas
Cochyse
Cola Bier
Colynne
Commander-perkins
Cornadoor
Cyberthor
D'borâh
Dalkerry
Der Eine
Dergarteneden
Diplermi
Doggell
Domania
Drakordia
Dreadlock
Durron
Epikorda
Eshida
F'lexx
Fa'arra
Fa'step
Farrá
Farrais
Fast'ep
Fâstêp
Fastep L-l
Fastep Vll
Fenn Shysa
Foccor
Gaoia
Ghostzwei
Gluecksbaerchi
Gocliss
Godars
Hellström
Hera Syndulla
Hexalia
Imhòtép
Jace Herondale
Jaina'val
Jaqinta
Jess-y
Jolly Jumper
Junwon
Juraj
Kaledeen
Katzen'chef
Kokomo
Kyra Darkclaw
L'uminara
Lilya
Lordluzifer
Loriva
Luna Genovese
Luukara
Mace Sabata
Mantis
Me'hera
Meister Helmchen
Meisterin Darwen
Meredith Rocks
Mifuna
Mimaka
Nia Durqui
Niva'll
Nochsoeine
Null Dmg
Ossianus
Pappenstiel
Pentasyrus
Phelyah
Piloo
Polarghost
Polarschmuggler
Polarschwert
Polarsoldat
PrilleKrille
Pròphét
Qilin
Raidstar
Ramizu
Ravayil
Ravensight
Rayterry
Residuum
Rhonira
Rhy'ava
Richell
Rotkäppchen
Ry'celo
Ryek
Ryokinzo
Sageance
Sassadi
Satiná
Schmerzbefreit
Shinicí
Shiniciá
Sijea
Sinflut
Sniperzwanzig
snozzy
Sonja
Suzieq
svimeiro
Synead
Taragah
Tedorr
Tei´kima
Torvik
Tsoni
U'hura
Vasileios
Vaylin Auris
Vírna
Wackerer
Waythix
Windbeutel
Winigred
Xarmik
Xe'render
Xembrio
Xysbe
Yekzitven
Zôkorra
Heal (44/4)
Ahnah-Rawk
Akemii
Ayumia
Brychas
Canjih
Cèliná
Clagalas
Deenaravia
deinregulierer
Diplermi
Doniala
Fenn Shysa
Gaea'e
Hera Syndulla
Hexalia
Jeena'ra
Jurideen
Kasejaale
Kollig
Lishlaiss
Livuetta
Merlinax
Noloben
Null Dmg
Parahcetamol
Plazeba
Porcani
Pulaski
Qilin
Raidstar
Ravayl
Ravayle
Regine
Safety
Satò
Sàtou
Schlumpf'ine
Shanti'ra
Sijea
Stormin Norman
Tegamar
Thyrey'ys Skaand
Wackerer
Záhanna
Tank (29/2)
Akiko
Aronis Contar
Arwelus
Caedus
Cedilla
Celine-Viz
Chacotay
Durron
Farràa
Fey'er
Firrai
GEILEBOCKWURST
Grüne Wiese
Hannali
He-Man
Inferneas
Jediküken
Kurdrin
L'aurana
Luna Genovese
Nyârâ Thâynê
Pilo
Quartoria
Ravayet
Shadoor
Simion
Somaira
Treppenwitz
Tyentos

Um dich für einen Raid anzumelden musst du eingeloggt sein!


Credits Credits
Raidplaner Stable © 2006 - 2019 by WalleniuM modded by GildenDKP